ГИБДД г. Екатеринбурга информирует

Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей, виды световозвращателей для пешеходов.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила перевозки детей с 1 января 2018 года.docx (скачать)
Обращение к родителям с разъяснением возможных правовых последствий нарушений ими Правил дорожного движения Российской Федерации.docx (скачать)
Разъяснения требований ПДД РФ для различных категорий участников ДД- пешеходов, пассажиров, велосипедистов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации__Сложности Перехода_РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
операция Горка- 2019.docx (скачать)