"Профессиональный дебют - 2020" - районный конкурс педагогического мастерства для молодых педагогов

Информационно-методический центр Верх-Исетского района проводит конкурс среди молодых педагогов "Профессиональный дебют-2020". В этом конкурсе принимает участие Сербул Галина Евгеньевна - молодой, творческий, талантливый педагог, воспитатель МАДОУ - детский сад № 541. Наш коллектив поддерживает участие молодого педагога в профессиональном конкурсе! Желает успехов и победы!!!

Галина Евгеньевна ведет свой педагогический сайт. С ним вы можете ознакомиться перейдя по ссылке. Много интересной и полезной информации для родителей, детей, коллег.Хочу такой сайт

сайт Сербул Г.Е.