Городской конкурс "Фея чистоты и заботы"

03.04.2023

Конкурс «Фея чистоты и заботы» проводится в рамках Фестиваля дошкольных работников «Овация- 2023».

Целью Конкурса является профессиональное и личностное развитие сотрудников работающих в дошкольных образовательных организациях, привлечение внимания общественности к достижениям в дошкольном образовании в муниципальном образовании «город Екатеринбург».Хочу такой сайт

Городской конкурс "Фея чистоты и заботы" для дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга в рамках Фестиваля дошкольных работников "Овация - 2023". В данном конкурсе принимают участие младшие воспитатели детских садов. Наш детский сад представляет младший воспитатель Камышева Светлана Викторовна.

Светлана Викторовна работает в детском саду с открытия, уже 10 лет. Активно участвует в организации жизнедеятельности воспитанников, в проведении занятий, организуемых воспитателем. Она всегда встречает детей с улыбкой и ласковым словом! Дети ее просто обожают! Светлана Викторовна креативна, общительна, пользуется авторитетом среди коллег, родителей, любит детей и свою профессию! Работать с ней очень легко, на нее всегда можно положиться!

Пожелаем Светлане Викторовне удачи и победы!!

Видеоролик "Фея чистоты и заботы"

Положение о проведении конкурса Фея чистоты и заботы.pdf (скачать) (посмотреть)