Оплата за детский сад в 2023 году

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга от 23.12.2022 № 2981/46/36 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя, которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга»

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя, которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга на 2023 год  с учетом режима пребывания и возраста воспитанников составляет:Хочу такой сайт

-      За присмотр и уход за детьми посещающими группу раннего возраста (в течение 10,5 часов)   2 940,0 в месяц  за одного ребёнка;

-      За присмотр и уход за детьми посещающими группу дошкольного возраста (в течение 10,5 часов) 3 450,0 руб. в месяц  за одного ребёнка

2022_23.12.2022 2981-46-36 Об установлении платы.PDF (скачать) (посмотреть)