Малые Олимпийские игры - 2022

04.02.2022

4 февраля 2022 года в нашем детском саду № 541 прошла церемония «Торжественного открытия Олимпийских игр - 2022». Этот праздник проводился с целью приобщения детей к традициям большого спорта, для расширения знаний о зимних  видах спорта. Мы активно болеем за наших российских спортсменов, и желаем им завоевать много медалей, особенно золотых!

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить зимние Олимпийские игры. Цель данного мероприятия: совершенствовать двигательные умения и навыки детей, а также развивать быстроту, силу, ловкость и выносливость. Наши юные спортсмены, преодолевая оригинальные и необычные эстафеты, проявили настоящие стремление к победе! Так держать!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.02.2022