С 13 по 17 сентября  в нашем детском саду проходит неделя безопасности.

В рамках этой тематической недели ребята всех возрастных групп изучали, повторяли и закрепляли основы безопасного поведения в природе, на улице и дома.

С детьми проводились беседы:  «О правилах важных – пожароопасных», «Правила движения мы узнали – на дороге внимательными стали», «Будьте здоровы», «По секрету мы расскажем вам об этом», «Мир вокруг нас»; просмотры видеофильмов и презентаций. Полученные знания дошколята закрепляли в изобразительной деятельности и играх.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2021