1 СЕНТЯБРЯ - День Знаний

01.09.2021

1 сентября - День знаний! Торжественный и волнительный, но не менее важный для воспитанников детского сада.

Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

Весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

В День знаний особые слова хочется пожелать родителям! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените это чудесное время, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. Получайте новые знания, помогайте и поддерживайте  своих детей!

Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2021