ВНИМАНИЕ!!! Собрание для родителей (законных представителей) ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД.

26.07.2021

Уважаемые родители (законные представители) вновь поступающих детей!

Ежегодно в начале учебного года наш детский сад проводит ознакомительное собрание  для родителей вновь поступающих детей. Эти встречи помогают организовать адаптационный период Ваших детей в детском саду. Это первая встреча родителей с воспитателем.

Обращаем Ваше внимание на то, что на собрание приходит только один взрослый, соблюдая все меры безопасности и профилактики COVID-19.

Детей приводить на собрание НЕ НУЖНО!!!

Собрание состоится 28 июля в 17.00 часовХочу такой сайт

у центрального входа детского сада

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.07.2021